Коллегия адвокатов Право

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ПРАВО»

АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Сочи, ул. Конституции СССР, д. 44/4 оф. 27.
Режим работы: ежедневно, с 09:00 до 20:00.
  
  

Составление договоров

Люди каждый день совершаю действия по приобретению или отчуждению имущества, получают или оказывают разнообразное количество услуг. Данные действия в современной системе права определяются как сделки, которые заключаются путем составление договоров.

В основной своей массе, подписывая договора, граждане даже не подозревают о том, какие последствия для них может полечь не исполнение договорных обязательств.

С этим утверждением, пожалуй, согласятся практически все! Граждане не читают текст, когда подписывают кредитный договор, договор доставки груза, учебный договор, договор аренды автомобиля, договор банковского обслуживания и прочие договора. Текст написанный на нескольких листах мелким шрифтом и юридическими терминами трудно понятен для граждан. по этой причине никто его не читает. Как показывает практика — достаточно зря!!!

Менталитет нашего общества таков, что про юристов и адвокатов вспоминают, когда уже возник спор и его надо решать. В этот момент на помощь приходит реклама. А при выборе адвоката наилучшая реклама — это его наработанная практика, которая распространяется по «сарафанному радио».

Советы адвоката.

Для того чтобы избежать самого спора и дорогостоящих судебных разбирательств, а также разочарований, от которых никто не застрахован, перед подписание договора необходимо обратится за юридической консультацией и помощью.

Думаю не составляет большого труда попросить на изучение копию договора и взять небольшую отсрочку в его подписании. За это время стоит обратиться за юридической консультацией к адвокату. Изучив предлагаемый договор, адвокат даст Вам свою рецензию на него, сообщит о невыгодных и кабальных условиях, если они включены противоположной стороной. Вы потратите немного времени и сил, но при этом избавите себя от риска наступления негативных последствий. Подписание кредитного договора — это отдельная история, которая в данном случае немного не приемлема. Заемщик в силу жизненных обстоятельств вынужден брать кредит и согласен на любые банковские условия. Все иные договора следует внимательно прочитать перед подписанием. А при необходимости взять время для изучения и консультации с адвокатом.

Обращаясь к адвокату при подписании или составлении договоров Вы получаете квалифицированную консультацию по различным видам сделок и их особенностям, а также последствиям их совершений.

Адвокат поможет правильно и грамотно составить текст договора, учитывая Ваши интересы и индивидуальные условия возникшей ситуации.

По данным вопросам Коллегия адвокатов «Право» осуществляет помощь при подготовке (составлении) следующих договоров (соглашений):

-договора купли-продажи, мены, дарения квартир, жилых домов, помещений, земельных участков и прочих объектов недвижимости,

-договора купли-продажи автомобиля,

-договора подряда,

-договора займа,

-договора залога объектов недвижимости, автомобиля.

Подготовка иных договоров и соглашений.

Адвокат проведет правовую экспертизу договоров и соглашений.

При необходимости адвокат окажет полное сопровождение сделок:

-участие в переговорах;

-подготовка проектов договоров;

-подготовка проекта разногласий по договорам,

-совершение действий необходимых для регистрации договоров и соглашений.

Стоимость услуг

В зависимости от категории и сложности договора от 3 000 рублей

Добавить комментарий

Войти с помощью: