Коллегия адвокатов Право

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ПРАВО»

АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Сочи, ул. Конституции СССР, д. 44/4 оф. 27.
Режим работы: ежедневно, с 09:00 до 20:00.
  
  

Вступить в коллегию

Коллегия адвокатов «Право» состоит из команды профессиональных юристов со статусом адвоката. 

Наши адвокаты обладают высоким уровнем доверия граждан и многолетней судебной практикой. Это позволяет адвокатам правильно разобраться с вопросами клиента и найти эффективные способы их решения.

Адвокаты нашей коллегии гарантируют клиентам соблюдение закона и конфиденциальность информации.

Юридическая помощь оказывается на основании соглашения в соответствии с Федеральным законом от 31.05.2002 года № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации». Условия соглашения оговариваются с клиентом в индивидуальном порядке.

Юридические консультации в коллегии.

Первичная устная юридическая консультация проводится нашими адвокатами БЕСПЛАТНО.

Консультации с изучением имеющихся документов и составлением новых осуществляется на платной основе.  

Для получения юридической консультации достаточно позвонить по телефону или написать в WhatsApp для уточнения времени приема. 

Вступить в коллегию адвокатов без лишних затрат!

Нашей коллегией принято решение о принятии в свои члены БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА  начинающих адвокатов и адвокатов со стажем, переезжающих в Сочи на постоянное место жительства.

Ежемесячные членские взносы установлены на минимальном уровне.  Это обеспечивает привлекательность условий нашей коллегии в городе Сочи.

Вступить в коллегию адвокатов могут адвокаты, состоящие в реестре адвокатов Краснодарского края.

Всем новым членам коллегии оказывается помощь в работе.

Для вступления в члены нашей коллегии адвокат должен обладать честью и достоинством, присущим его профессии. Мы хотим видеть в своих рядах исключительно добросовестных и ответственных адвокатов. 

Решение вопроса о возможности вступления адвоката в члены нашей коллегии принимается Председателем коллегии по итогам собеседования.  Оно проводится для выявления личностных характеристик адвоката, его опыта и методов оказания профессиональной помощи. 

Для  согласования времени собеседования по вопросу вступления в члены нашей коллегии адвокату требуется связаться по телефону с Председателем коллегии. Также возможно направить анкету в свободной форме по адресу электронной почты info@skapravo.ru.

Если Вы ответственный и целеустремленный профессионал, то мы рады будем видеть Вас в своих рядах!

Дежурство адвокатов по назначению 

Не будет лишним отметить, что члены нашей коллегии осуществляют юридическую помощь в порядке назначения следственными органами и судами.

Дежурство адвокатами осуществляется в Центральном и Лазаревском районах города Сочи.

Наши адвокаты участвуют по назначению в судебных заседаниях в Третьем апелляционном суде общей юрисдикции, а также в военно-следственных отделах, дислоцирующихся в Республике Армения и Республике Абхазия.