Коллегия адвокатов Право

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ «ПРАВО»

АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Сочи, ул. Конституции СССР, д. 44/4 оф. 27.
Режим работы: ежедневно, с 09:00 до 20:00.
  
  

Абонентское юридическое обслуживание

Экономические преимущества сотрудничества с нашими адвокатом

Абонентское юридическое обслуживание адвокаты осуществляют на основании соглашения об оказании абонентского юридического обслуживания, где доверителем выступают юридические лица и индивидуальные предприниматели. Оплата услуг адвоката производится только на расчетный счет коллегии. При этом доверитель (клиент) не оплачивает за адвоката НДФЛ и страховые взносы в ПФР, ФСС и ФОМС. В соответствии с законодательством, все отчисления и удержания адвокат производит самостоятельно из полученной суммы. Оплаченные услуги адвоката, являются прямыми расходами для налогоплательщика и подлежат вычету из его доходной части при определении налога на доходы.


Немаловажным выгодным аргументом в сторону оптимизации рабочего производства является отсутствие необходимости предоставления адвокату отдельного укомплектованного рабочего места и его материального обеспечения.

Самый главный аргумент при выборе в пользу адвоката – огромный опыт ежедневной практической работы в судах, правоохранительных, налоговых органах и при консультировании граждан. Наши адвокаты успешно участвуют в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Обладают опытом работы в сферах гражданского, трудового, административного и налогового законодательства. Практика работы адвоката говорит сама за себя, так как к нам клиенты обращаются по вопросам практически всех областей российского законодательства.

Почему адвокат – профессиональный юрист?

При ответе на данный вопрос требования закона говорят сами за себя. Для присвоения статуса адвоката, юристу требуется: наличие высшего юридического образования, наличие стажа работы по специальности не менее 2 лет и подтвердить свои знания путем сдачи двухступенчатого экзамена, проводимого квалификационной комиссией Адвокатской палатой Краснодарского края.

Тем самым, Коллегия адвокатов «Право» состоит только из профессиональных юристов, обладающих статусом адвоката, имеющих большой опыт практической работы.

Сотрудничая с нами, Вы на 100% можете быть уверенным в том, что имеете дело с профессиональным юристом.

Клиентами, заключившими с нами соглашения об оказании абонентского юридического обслуживания, являются: организация, осуществляющая транспортные перевозки, несколько строительных организаций и организация, осуществляющая ресторанную деятельность.

В предмет соглашения об оказании абонентского юридического обслуживания входят:

  • устные консультации;
  • составление договоров, претензий, возражений и прочих процессуальных документов;
  • представление организации в судебных процессах, в том числе с выездом в командировку;
  • представление организации в административных структурах.

Перечень включенных услуг оговаривается индивидуально с каждым клиентом.

Стоимость услуг

От 20 000 рублей в месяц

Добавить комментарий

Войти с помощью: